Vorstand

21. Wahlperiode von 2019 bis 2022

Klaus Zinnecker
Weimarer Straße 2
35083 Wetter
Fon 0 64 23 / 96 39 90
zinnecker@niere-bw.de

Zuständig für:
– Koordination der Verbandsarbeit
– Kontakte zu BN e.V.
– Öffentlichkeitsarbeit
– Medizin- und Sportfragen

Heinrich Haag
Heuss-Straße 49
70794 Filderstadt
Fon 0 71 58 / 26 16
Fax 0 71 58 / 9 87 69 90
haag@niere-bw.de

Zuständig für:
– Ansprechpartner für Regionalgruppen

Claudia Jany
Fon 0 71 32 / 4 28 08
c.jany@niere-bw.de

Silvia Zeilinger
Untere Beutau 18
73728 Esslingen
Fon 07 11 / 35 30 84
Mobil 01 75 / 644 98 87
zeilinger@niere-bw.de

Norbert Hofste
Fuchsrain 1
73061 Ebersbach
Fon 0 71 63 / 5 20 53
hofste@niere-bw.de

Jens Randacher
Fon 01 76 / 59 97 62 40
randacher@niere-bw.de

Beatrix Spether
Fon 0 71 31 / 16 69 00
spether@niere-bw.de